Back to the Future
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Моё сердце так тоскует. Ни к чему мне денег звон. Лишь моряк меня утешит, ведь дороже злата он.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета| Alvin\Альвина

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
JayD




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 31

Анкета| Alvin\Альвина Empty
СообщениеТема: Анкета| AlvinАльвина   Анкета| Alvin\Альвина EmptyЧт Авг 11, 2011 12:15 pm

1. Альвина|Alvin
2. 1015/18
3. Девушка обладает сильным, решительным и в тоже время достаточно обезбашенным и мечтательным характером. Альвина относится к тем, чье настроение совершенно не зависит от происходящего. Даже в самые трудные и скорбные моменты она может сохранять тень улыбки на лице и огонь в глазах. Девушка всегда знает чего хочет, и всячески стремится к этому.
4. Как и большинство эльфов обладает стройной фигурой, достаточно высоким ростом. У неё длинные темные волосы, большие серые глаза и точеные черты лица. Заостренные уши часто "вылазят" из под прядей волос. У Альвины можно часто увидеть задумчевое выражение лица и глаза полные различных мечтаний.
5. Альвина дочь королевы. С самого детства её обучали различным заклинаниям, рецептам зелий и стрельбе из лука. На одной из многочисленных охот, девушка нашла огромного ранненого черного волка. Приплюсуем сюда еще ястреба которой еще до этого жил с ней. На протяжении нескольких месяцев девушка выхаживала животное. Данные двое стали её спутниками по жизни.
Альвина всегда имела тягу к приключениям. И вот однажды её прогулка затянулась дольше, чем обычно..

6. Без малого 4 года
7. Каждый день
8. serpensortia_slytherin (адрес страницы вк)
9. День выдался насыщенным. Я бы даже сказала слишком. Охота, уроки, поучения. О черт, как они надоедают временами.
Бродя по лесу со своими любимыми спутниками, Альвина не могла скрыть разочарования от сегодняшнего дня. В добавок ко всему вышеперечисленному, в их лесу начало пахнуть.. Чужими.
Откинувшись на любимый вяз, девушка не заметила как крепко уснула. Через несколько минут (как показалось. быть может и часов) нога эльфийки уверенно стукнулась об некое нечто. Пробурчав что-то невнятное, таки открыла глаза..
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза


Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

Анкета| Alvin\Альвина Empty
СообщениеТема: Re: Анкета| Alvin\Альвина   Анкета| Alvin\Альвина EmptyПт Авг 19, 2011 12:51 pm

Альвина, стоит переделать анкету, эльфов у нас в ролевой нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета| Alvin\Альвина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета: Lea \ Леа
» Анкета Марины.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Back to the Future :: Основная информация :: Анкеты-
Перейти: