Back to the Future
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Моё сердце так тоскует. Ни к чему мне денег звон. Лишь моряк меня утешит, ведь дороже злата он.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 | Гавань |

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Malèna

Malèna


Сообщения : 69
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-03

| Гавань | Empty
СообщениеТема: | Гавань |   | Гавань | EmptyЧт Авг 11, 2011 4:34 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://backtothefuture.forum2x2.ru
Роза

Роза


Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

| Гавань | Empty
СообщениеТема: Re: | Гавань |   | Гавань | EmptyСб Авг 13, 2011 11:42 am

Это будет сложнее чем я думала - недовольно пробубнила Роза, лёжа на мелководье. - Я явно тебя перекормила! - обращаясь к своему хвосту, произнесла русалочка и продолжила карабкаться.
Благополучно достигнув суши, где волны не смогли достать её, девушка тяжело перевернулась на спину и начала наблюдать за процессом перевоплощения.
Одна за другой чешуйки начали падать с её хвоста, оставляя за собой человеческую кожу. Через несколько минут на месте его появилась пара стройных ног. - Отлично, а теперь вставать. Остаётся дело за малым, найти одежду. - произнесла русалочка, параллельно поднимаясь с песка. Но сделав только один шаг, она чуть не взвизгнула и не привлекла к себе внимание. Боль была невыносимая, но надо было терпеть и вести себя нормально.
Спрятавшись в зарослях кустарника, Роза начала ждать пока кто - нибудь не появиться. После недолгих ожиданий, на пляже появилась парочка влюблённых, которые явно были заняты собой и не смотрели по сторонам. Конечно, стоявшей в зарослях русалке было не ловко наблюдать за этим процессом раздевания, но когда девушка кинула своё платье, оставшись в одном нижнем белье, Роза быстро выбежала и взяла его и спряталась обратно в зарослях.
Как же это одевается? Может так? - озадаченно произнесла она, надевая платье. Будучи человеком, девушка знала как обращаться с вещами, а вот став русалкой совсем об этом забыла. Разобравшись с ним, брюнетка оторвала ненужные частицы, которые по её мнению были тут не уместны, скажем так, она сделала его более сексуальным, и направилась гулять по суше.
----> Набережная.


Последний раз редактировалось: Роза (Пт Сен 16, 2011 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Malèna

Malèna


Сообщения : 69
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-03

| Гавань | Empty
СообщениеТема: Re: | Гавань |   | Гавань | EmptyСб Авг 13, 2011 12:40 pm

Первый раз на суше за все это время - душу Малены переполнял неописуемый восторг, и в то же время страх. Вот, ее волосы уже приняли прежний цвет карамели. Странно было видеть их после стольких лет...а вот и появились ноги, длинные и стройные. Русалка непроизвольно дотронулась до них. Опрометчиво было с ее стороны тут же вставать на ноги. Неокрепшие, они тут же свалили ее ничком обратно на песок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://backtothefuture.forum2x2.ru
Malèna

Malèna


Сообщения : 69
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-03

| Гавань | Empty
СообщениеТема: Re: | Гавань |   | Гавань | EmptyСб Авг 13, 2011 2:16 pm

*Одежда, где бы мне достать одежду* - поялятся в таком виде было бы крайне опасно, а оставаться сидеть за огромным камнем тоже не выход. Благо в гавани сейчас находился корабль. Малена вновь вошла в воду и подплыла к огромному кораблю. Моряки в этот самый момент что-то разгружали, вообщем были заняты своими делами. Наверняка в одном из тех сундуков есть какая-то одежда.
Малена оказалась права, один из сундуков действительно был набит красивой тканью. Русалка схватила первую попавшуюся тряпку от туда, и, закутавшись в нее, покинула корабль.


------>Набережная.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://backtothefuture.forum2x2.ru
 
| Гавань |
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Back to the Future :: Порт Ройал-
Перейти: