Back to the Future
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Моё сердце так тоскует. Ни к чему мне денег звон. Лишь моряк меня утешит, ведь дороже злата он.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 | Набережная |

Перейти вниз 
+3
Роза
Rafael Montero
Malèna
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Malèna

Malèna


Сообщения : 69
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-03

| Набережная | Empty
СообщениеТема: | Набережная |   | Набережная | EmptyЧт Авг 11, 2011 5:27 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://backtothefuture.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 11:00 am

*Начало игры*
Viente и другие корабли его команды бросили якоря не далеко от Порт Ройала, с другой стороны острова, под голландскими флагами. Не смотря на то, что в этом городе спокойно и без проблем находили себе приют пираты, для испанцев он все же не был безопасен, ведь город принадлежал Великобритании.
Монтеро сошел на берег, после достаточно длительной морской прогулки на лодке. Скрываемые ночной темнотой, его ребята направились в город, им нужно было пополнить запасы воды и продовольствия, а затем отправляться на один из испанских островов, чтобы передать часть своей добычи государственным представителям.
Что касается их капитана, то не только провизия привела его сюда, он пошатался по городу, особое внимание, уделяя оборонительным сооружениям, в его голове зрел план, по налету этого достаточно богатого городка.
Сейчас Рафаэль стоял на одном из причалов и всматривался в черневшие очертания бухты, дно ее они знали уже не плохо, когда-то ему приходилось плыть здесь, правда, сопровождаемым английскими офицерами
Вода была спокойной, луна освещала весь порт и мягким светом падала на засыпающий город...

Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза


Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 11:55 am

Каждый шаг сопровождался болью, это было что - то расплаты за ноги и красивую походку. Роза хотела чувствовать себя человеком, но ведь она больше не являлась им, теперь океан был её домом. Но на 24 часа домом становилась земля. - Ах! - произнесла русалка, когда морской воздух мягкими волнами обдул её лицо и раздул длинные волосы. - Я совсем забыла как это...приятно. - с улыбкой сказала Роза и продолжила свою прогулку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 12:03 pm

Пират был так поглощен своими планами, что даже не заметил, что к нему приближалась чья-то фигура. Увидел он ее, когда она была почти рядом. Это была девушка, удивительно красивая, в чуть более откровенном платье, чем это позволяли приличия. Луна освещала ее фигуру, только подчеркивая всю ее привлекательность. *Что такая красавица делает здесь одна?*-подумал про себя Рафаэль и сделал несколько шагов по направлению к незнакомке
-Извините...-произнес Монтеро, привлекая внимание девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза


Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 12:22 pm

Извинте - это слово заставило Розу одуматься и повернуть голову в сторону источника. Перед ней стоял довольно таки симпатичный незнакомец, по всей видимости пират, за долгое время русалка научилась узнавать их. - Здравствуй. - с улыбкой произнесла Роза, рассматривая его.


Последний раз редактировалось: Роза (Сб Авг 13, 2011 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 12:33 pm

Теперь вблизи он смог четче рассмотреть ее лицо, он пират не ошибся, девушка и впрямь была очень красива..и совершенно одна. Молодой человек даже посмотрел по сторонам, чтобы подтвердит эту мысль
*Наткнись на нее не я, а мои ребята, девочке бы не повезло, они не слишком почтительны с красивыми сеньоритами*
-Вы совсем одна?-изумился он
-Я слышал в этом городе часто бродят пираты, мисс, будьте осторожны-Рафаэль назвал ее на английски манер
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза


Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 12:52 pm

Одна. - немножко с обидой в голосе произнесла Роза. Сёстры, мягко говоря, бросили её и не пошли с ней на сушу, а ещё роднёй называются! - Я не боюсь пиратов. - с усмешкой заявила русалка, мельком взглянув на океан. Очень уж хотелось её прыгнуть туда, но любопытство пересиливало, хотелось узнать большего, восстановить утекшие воспоминания о прошлой жизни. Оторвав взгляд от воды, девушка снова перевела его на незнакомца.


Последний раз редактировалось: Роза (Пт Сен 16, 2011 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 12:57 pm

Монтеро мог лишь усмехнуться, только глупый романтик, не встречавший никогда морских головорезов мог их не бояться. Девушка не удивила его, скорее и впрямь рассмешила своей наивностью
-Вы думаете, они не обратили бы на Вас внимание? На одинокую красавицу. И могу я узнать причину Вашей уверенности?-представляться Рафаэль не спешил, еще успеет
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза


Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 1:17 pm

Нет! - решительно ответила Роза и резко развернулась к нему спиной, да так, что она хлестанула незнакомца по лицу своими волосами. Набрав в лёгкие побольше воздуха девушка уже более медленным шагом направилась прогуливаться дальше. *Сожру тебя на обед и будешь знать как смеяться надо мной, хотя...*с хитрой улыбкой подумала Роза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 1:22 pm

Монтеро провел рукой по щеке, которой коснулись локоны незнакомки. Глаза испанца загорелись уже не только интересом
Рафаэль догнал девушку и улыбнулся
-Простит меня мисс, и не подумайте, что я не воспитан. Не хотел Вас обидеть, наверно я слишком любопытен. Мое имя Рэфьел Хантер-капитан Viente назвал свое имя так, как называли англичане, хотя по его мнению звучало это отвратительно
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза


Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 1:37 pm

Извинения приняты, Рафаэль. Наверное получить по лицу волосами тоже не приятно. - с улыбкой произнесла русалка, взглянув на него и снова сказала: Моё имя Роза.
Теперь она была довольна что не все двадцать четыре часа не будет болтаться одна, наверное. Ведь что может быть хуже этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 1:41 pm

-лучше получить в лицо такими шикарными волосами, нежели шпагой в сердце, хотя я начинаю сомневаться в этом утверждении
К счастью Рафаэля девушка оказалась не слишком принципиальной и решила не портить ночь молодому пирату
-Я мог бы догадаться, не могло быть другого имени. Ведь роза, цветок такой же прекрасный как и Вы-улыбнулся Монтеро девушке
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза


Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 2:02 pm

Спасибо. - смутившись ответила Роза, ведь прежде ей никто не делал комплименты такого рода, хотя кому там, под водой, их делать? Мужчины под водой, как правило, долго не задерживаются.
Растянув губы в довольной улыбке, девушка решила не отвлекаться, а наслаждаться минутами прогулки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 2:13 pm

Девушка была не самая общительная, не слишком многословная. Не желая ей надоедать Монтеро тоже замолчал и снова обратил свое внимание на океан. Был абсолютный штиль, хотя по мнению Рафаэля возможно это было затишье перед бурей. С юго востока приближались тучи, не предвещавшие ничего хорошего. Для капитана и части его команды это означало скорее всего, что в Порт Ройале они пробудут чуть дольше, чем предполагалось
-Будет шторм-вслух произнес молодой человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза


Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 2:21 pm

Шторм? - встрепенувшись произнесла Роза, потому что это слово пугало её больше всего. Огромные волны будут биться о берег, разбрызгивая воду по всей набережной. Так что если русалка хотела остаться сухой и не раскрыть свой маленький секрет всему миру и Рафаэлю, надо было срочно покидать это место. - Надо уходить, хоть куда, лишь бы подальше отсюда. - испуганно сказала Роза, уставившись на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Робийяр

Робийяр


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-11

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 2:23 pm

Разлитый в воздухе запах родной земли бредил в душе потаенные, глубоко запрятанные чувства. Нахождение в четырех стенах саднило душу. После долгого отсутствия, цвета приобретали странный, насыщенный отблеск. Запахи, стали резки, но приятны. Вампиру хотелось насладиться морем, этой разрывающей тишиной. Проходя по улицам, которые были полны людской массы, Робийяр пытался скрыться от глаз людских. Но девушки, привлекали к себе внимание. Это пояс, или юбка ? - он ухмыльнулся про себя, провожая взглядом очередную куртизанку. Эти падшие любили встречать морячков да пиратов, открывая им "врата рая". Но видимо, на свете не было такой девушки, которая смогла бы привлечь его внимание. Безудержно, он направлялся к морю, желая привести в порядок мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 2:29 pm

Рафаэль удивленно поднял брови, пираты девушке были не страшны, зато слово шторм привел ее в ужас. Она хотела покинуть это место. Но что он мог ей предложить коме комнаты в местной гостинице, пусть и лучшей комнаты
-Хорошо, я готов проводить Вас куда бы Вы не пожелали, Роза-улыбнулся Монтеро, надеясь, что возможно по дороге он убедит девушку остановиться в гостинице
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза


Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 2:38 pm

Отлично, идём смотреть город! - довольно хлопнув в ладоши, Роза прибавила в шаге, затем и вовсе побежала, подхватив подол платья. Не смотря на боль, девушке было весело, она снова ощутила давно забытые чувства, радость просто переполняла её. Русалка бежала так быстро, что ветер звенел в ушах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malèna

Malèna


Сообщения : 69
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-03

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 2:44 pm

Совсем не так представляла себе этот город русалка, да и людей тоже. Грязные рыбаки и моряки провожали ее взглядом, от чего ей становилось не по себе. А некоторые женщины, хотя в данном случае это преувеличено, так как женщинами их назвать было нельзя - они слишком бранились и были похожи на мужчин, что то кричали Малене в след.
Может в воде русалка и была хищницей - такова ее судьба: либо побеждаешь ты, либо - тебя, то здесь она была скорее похожа на невинное дитя.
*Скорее бы вернуться обратно в море...и зачем я только сюда пришла* - теперь каждую секунду своего времени на суше русалка будет корить себя за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://backtothefuture.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 2:49 pm

Город ночью был конечно не самым безопасным местом, но Монтеро вполне не безосноват6ельно считал, что рядом с ним девушке не грозило ничего...ну, кроме самого Рафаэля
-Что же, по-моему это прекрасная идея-он не отставал от Розы, хотя по его мнению так торопиться было не обязательно

*Порт Ройал. Площадь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Робийяр

Робийяр


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-11

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 2:59 pm

Вызывающее поведение многих людей, выводили из себя Робийяра. Гул, стоящий на улицах пробуждали злость. Снова не хватает выдержки держать себя в руках.. - он пытался отогнать подальше от себя подобные мысли. Но его заставила прерваться очень даже милая особа. Она как вихрь, как что-то неизбежное пронеслась мимо него. Грация, и нерешительность, читались в каждом движении девушки. И всё же, в ней что-то было. Подождать, выждать. Он не хотел её напугать, но и отпускать тоже не желал. Робийяр двинулся вслед за девушкой, находясь на расстоянии, так, что бы она не смогла его заметить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malèna

Malèna


Сообщения : 69
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-03

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 3:14 pm

Народ стал двигаться в сторону, где виднелись какие-то огоньки. Они совсем не похожи на звезды, - заметила русалка. Ей было интересно узнать, что же там такое происходит, но все же она решила остаться здесь. Здесь было безопаснее, как ей казалось. Но только до того момента, каогда она почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд. Разум подсказывал ей, точнее кричал, бежать отсюда, но Малена осталась стоять на своем месте, как статуя. Она медленно развернулась и увидела поодаль себя молодого человека. Он все так же смотрел на нее, и теперь она не смогла отвести от него свой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://backtothefuture.forum2x2.ru
Робийяр

Робийяр


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-11

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 3:32 pm

План, который не просуществовал и минуты, был вдребезги сломлен одним лишь взглядом, одним жестом. Девушка, нагло взирала на Робийяра. Вот черт! - толпы людей потихоньку редели, и было чувство, что кроме Робийяра, и девушки, не осталось никого. Он не хотел упускать появившуюся возможность, и подойдя к девушке, которая по прежнему не отводила свой взгляд, заглянул ей прямо в глаза. Цвет которых был, как морская вода и ровная гладь.
- Вас что-то заставило остановиться ? Не поймите меня не правильно, Вы показались мне знакомы. - раз уж сорвался план, то выводить себя на чистую воду он не позволит. Едко, хлестко понеслись в голове мысли, закружились вихрем, сбивая с толку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malèna

Malèna


Сообщения : 69
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-03

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 3:45 pm

*Не может быть, чтобы я была кому-то знакома* - русалка все не могла отвести взгляд от мужчины. И почему так сердце бешенно стучит. Она непроизвольно приложила руки к груди, боясь что вот-вот и оно и выпрыгнет.
- Ваш взгляд обжигает кожу, - прошептала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://backtothefuture.forum2x2.ru
Робийяр

Робийяр


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-11

| Набережная | Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | EmptyСб Авг 13, 2011 4:13 pm

Элегантный жест девушки привлек внимание парня. Она приложила ладонь к своей груди. К груди, которая от быстрого шага вздымалась.
- Ваш взгляд обжигает кожу, - он задумчиво окинул взглядом тело девушки, после её внезапной фразы.
- Может быть, таким образом я хоть согрею её.. - вечерний ветер, гуляющий по безлюдным улицам и впрямь мог заставить человека почувствовать приятный холод. Но не забыв о своем стремлении побывать на песчаном берегу, Робийяр немного приблизился к девушке.
- Может быть, к морю ? - на сей раз он настойчиво, откровенно взглянул на девушку. Полувопрос, полуутверждение не оставляло девушке выбора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
| Набережная |
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Back to the Future :: Порт Ройал-
Перейти: