Back to the Future
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Моё сердце так тоскует. Ни к чему мне денег звон. Лишь моряк меня утешит, ведь дороже злата он.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 | Набережная |

Перейти вниз 
+3
Роза
Rafael Montero
Malèna
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Робийяр

Робийяр


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-11

| Набережная | - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 12:41 pm

- Нам лучше расстаться здесь, - эти слова привели его в легкое негодование. Руки девушки, в попытках успокоиться сжимали ткань одежды, и Робийяр подошел к ней почти вплотную. С минуту он просто всматривался в черты её лица, будто бы обдумывая ответ.
- Может быть, лучше, если будет другая встреча. - он поддался немного вперед, ближе к девушке. Ладонями он накрыл хрупкие, изящные ладони девушки, слегка их сжимая, не желая отпускать от себя эту обольстительницу. Прикрыв глаза, Робийяр прижался губами к её шее, считывая каждый удар сердца, пульс, и тепло нежной кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malèna

Malèna


Сообщения : 69
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-03

| Набережная | - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 1:00 pm

Месяц. Только через месяц появится возможность вновь почувствовать себя человеком. Малена пристльно смотрела на побелевшие от напряжения кончики стиснутых пальцев. Затем она вновь подняла глаза на Робийяра.
- Может быть, - начала было хрипло Малена, но внезапно у нее совершенно пропал голос. Она наклонила голову, вдыхая аромат моря и пытаясь заглушить этим запахом манящий запах его тела.


Последний раз редактировалось: Malèna (Пн Авг 15, 2011 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://backtothefuture.forum2x2.ru
Марина

Марина


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-12
Откуда : Санкт-Петербург

| Набережная | - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 1:05 pm

Марина шла по набережной , она не могла понять , что с ней такое. Она испытывала смешанные чувства. Легкий ветер раздувал ее золотые локоны , ее платье было голубого цвета и сделано из шелка , что придавало ему легкость . Она была предоставлена сама себе. Вдруг она услышала вдалеке раскаты грома , и яркую вспышку молнии ее это немного испугало , она сделала один шаг назад , но нога застряла в подоле платья и она упала - Ой- ее голос прозвенел как колокольчик и откликнулся эхом, по всей набережной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий

Димитрий


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-15

| Набережная | - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 1:12 pm

Димитрий побежал на набережную. Как вдруг тишину разорвал звенящий звук, он посмотрел кто издал его и удивился - это была та самая девушка. Он подбежал к ней и помог встать . Потом следуя правилам этикета представился:
- Я Димитрий, а вы кто?- спросил он , еле еле сдерживая любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Робийяр

Робийяр


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-11

| Набережная | - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 1:17 pm

После слов девушки он расцепил хватку своих пальцев, выпуская из своих ладоней ладони девушки. Ответ, не слишком его порадовал, эта однозначность, в некоторой степени напрягала. Он прикоснулся пальцами к её подбородку, заставляя девушку поднять лицо, и взглянув в её глаза, в которых отражалась луна, провел пальцами по нежному шелку кожу.
- Тогда я буду ждать встречи. - он прошептал так, что бы слышать могла лишь одна девушка, ловя на своей коже её размеренное дыхание, которое обжигало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-12
Откуда : Санкт-Петербург

| Набережная | - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 1:25 pm

Марина пыталась подняться , как вдруг подлетел тот незнакомец и помог ей встать. Его черты лица были прекрасны :зеленые глаза, светлые волосы и молочно бледная кожа.
- Я Димитрий, а вы кто?- спросил молодой человек.
- Я Марина- как на автомате ответила девушка, она хотела рассмотреть его получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий

Димитрий


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-15

| Набережная | - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 1:36 pm

-Я Марина- ответила девушка.
Димитрию показалось , что девушка проявила к нему интерес и это вызвало на его лице улыбку. Девушка изучала его своими голубыми , цвета моря глазами.-Кажется , я влюбился - подумал про себя Димитрий, и она питает ко мне ответные чувства , или нет, ну , я это проверю...Он приобнял ее за талию , приблизил свое лицо к ее лицу и сказал - Может мы пройдемся?Девушка дышала не решительно и смотрела на него своими большими синими глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malèna

Malèna


Сообщения : 69
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-03

| Набережная | - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 1:39 pm

От его прикосновений оборона оказалась сломанной мгновенно. Прикосновения, его запах обладали такой силой, что у Малены закружилась голова.
- Я тоже, - начала она в смущении, - Но сейчас мне пора, - печальная улыбка мелькнула на ее губах. Жаль, что этот момент не может длиться вечность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://backtothefuture.forum2x2.ru
Робийяр

Робийяр


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-11

| Набережная | - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 1:44 pm

Тянуть, с попытками урвать, было бы мучительней и тяжелей, поэтому Робийяр убрал пальцы от лица девушки.
- Тогда, до встречи. - при этих словах он отстранился от девушки, и убрав руки в карманы брюк, направился в сторону былого празднества. Желая хоть как то отвлечься о мыслей, которыми завладела девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-12
Откуда : Санкт-Петербург

| Набережная | - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 2:00 pm

Девушка была в замешательстве . Но когда Димитрий обнял ее за талию , все сомнения исчезли . И она повиновалась каждому его движению , он смотрел на нее беспрерывно. Но вдруг он приблизил свое лицо к ее лицу , она чувствовала его дыхание и сказал:-Может мы пройдемся?
- Давай- будто под гипнозом , сказала Марина. Время для нее остановилось. И она пошла вперед, смотря себе под ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malèna

Malèna


Сообщения : 69
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-03

| Набережная | - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 2:10 pm

- До встречи, - она смотрела ему в след ничего не видящим взглядом. Но сознание постепенно начало возвращаться к ней. Но даже сейчас, ощутиввесь ужас своего неподабающего поведения для русалки, она вновь возжелала, чтобы он обнял ее, поцеловал и даже...
Малена поспешила к морю - лучше вернуться туда и забыть обо всем. Хотя это было не возможно - она уже не забудет его. Скинув с себя временное одеяние русалка вошла в прохладное ночное море и, пройдя трансформацию, оказалась вновь в своем привычном облике.


----->Карибское море.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://backtothefuture.forum2x2.ru
Димитрий

Димитрий


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-15

| Набережная | - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 2:19 pm

Димитрий , догнал ее и встал перед ней, и спросил:
-Ты , чем то обижена? Разве , я давал повод?
Девушка все еще смотрела вниз, казалось она его не слышит, но вдруг он увидел что с ее лица текут слезы, но под ней было полно жемчуга, он не обратил на это внимания. Димитрий поднял лицо Марины теперь слезы стекали на его руку и превращались в жемчуг. Он обхватил руками лицо Марины и поцеловал ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-12
Откуда : Санкт-Петербург

| Набережная | - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 2:33 pm

Марина плакала от того , что не хотела возвращаться в море, но у нее не было выбора. Но не могла же она поделиться с ним?! Вдруг он перестал идти и встал перед ней и спросил:
-Ты , чем то обижена? Разве , я давал повод?
она не могла ему ответить и лишь продолжала плакать. Как вдруг Димитрий обхватил руками ее лицо , она подняла взгляд и он...поцеловал ее. Сначала она сопротивлялась, но поняла, что это бесполезно. Его объятия были стальными, они показались русалке слишком сильными для человека, ее это смутило , но потом она обо всем этом забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий

Димитрий


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-15

| Набережная | - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 2:50 pm

Димитрий , заметил ,что девушка сопротивляется. Вдруг , он вспомнил , что у него силы , хоть отбавляй и оторвал руки от лица девушки, и сам отошел , девушка продолжала плакать .
- Ну , почему ты плачешь?! Я тебе не нравлюсь? Я так и знал! - корил себя Димитрий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-12
Откуда : Санкт-Петербург

| Набережная | - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 2:55 pm

-Нет, нет , ты мне очень нравишься , я плачу не из за этого , а из за того что...- Марина поколебалась в нерешимости- Мне надо уйти- казалось эти слава были кинжалами , которые вонзались ей прямо в сердце. И она вытерла слезы своим платьем. - Прощай, я люблю тебя....- прошептала она и пошла прочь от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий

Димитрий


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-15

| Набережная | - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 3:03 pm

-Нет, стой- Димитрий схватил ее за руку, развернул ее и обнял со словами: - Я не хочу , что бы ты уходила ! - прошептал , он ей на ухо . - Я тебя не отпущу!- сказал , он и прижал ее к себе . Он чувствовал ее сердцебиение , чувствовал теплоту ее тела , чувствовал запах ее волос ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-12
Откуда : Санкт-Петербург

| Набережная | - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 3:18 pm

-Поверь , мне Димитрий я тоже не хочу уходить, но я должна!-сказала она. -Если я не уйду , то мне же будет хуже!-прошептала она. Когда она открыла глаза то увидела , что уже светает, силы покидали ее , она выпуталась из объятий Димитрия , и сказала:
-Мы с тобой сможем увидеться , только через месяц в следующие полнолуние!- она подошла к нему и поцеловала его в щеку , она была ледяная.
-Не иди за мной!-сказала она и побежала подальше, от него что бы он не узнал ее секрет!
Она прибежала на берег, сердце ее разрывалось от боли. Русалка сняла платье и прыгнула в объятия моря .



Последний раз редактировалось: Марина (Пн Авг 15, 2011 3:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий

Димитрий


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-15

| Набережная | - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 3:27 pm

Когда Димитрий нашел то место где исчезла его возлюбленная , ее уже там не было . Там лишь лежало ее шелковое платье . Димитрий взял платье с собой , и на прощание крикнул:
-Встретимся через , месяц ! - сказал это и ушел восвояси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lea

Lea


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

| Набережная | - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: | Набережная |   | Набережная | - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 5:54 pm

Леа ещё около полчаса прогуливалась по набережной. Кругом играла музыка,а люди веселились. Русалка пыталась слиться с толпой. Ей хотелось ощутить вкус человеческой жизни. Вновь почувствовать себя человеком.
Девушка,наверно,еще очень долго провела время на набережной и веселилась как и все остальные. Но увидев маленького мальчика,который стоял совсем один,на лице Леа исчезла улыбка. Этот мальчик напоминал ей младшего брата,его глаза были похожи на этого маленького незнакомца. Улыбнувшись ему,Леа вспомнила,что уже пора возвращаться в море. Ещё раз взглянув на мальчишку,девушка убежала.

----------------> Мраморные пещеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
| Набережная |
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Back to the Future :: Порт Ройал-
Перейти: