Back to the Future
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Моё сердце так тоскует. Ни к чему мне денег звон. Лишь моряк меня утешит, ведь дороже злата он.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета Марины.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марина

Марина


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-12
Откуда : Санкт-Петербург

Анкета Марины. Empty
СообщениеТема: Анкета Марины.   Анкета Марины. EmptyПт Авг 12, 2011 11:36 am

1. Марина.
2. Примерно 20-22.
3. Ее глаза так и манят поплыть за ней, ни один моряк не может противостоять этому соблазну. Чистый и одновременно холодный голос . Очень умна, быстра все схватывает на лету . За своих подруг готова лечь головой . Марина очень красива и горда этим . Она очень любит подолгу играть с теми несчастными, кто ей попадается. На деле - хищница, какую ещё поискать.
4. У Марины внешность прямо скажем модельная. Чуть загорелое личико обрамляют черные и длинные волосы, глубокие небесно- синие глаза так и манят на дно пучины морской, чуть вздернутый носик , тонкие изогнутые брови, великолепная тонкая фигура , легкий румянец , пухленькие губки и конечно же хвост! Ее хвост переливается разными цветами от темно синего и до светло бирюзового , но бывает и с отливами золотого.
5.Марина ни разу в своей жизни не вышла на берег. Глубоко убеждена, что ступать на землю по своей воле - унижение для их народа. Как и все, она относительно тихо и мирно вела свою жизнь под водой, время от времени убивая ради развлечения.
6. Примерно 3-4 месяца.
7. Каждый день)
8. Ну, можно ВКонтакте мой id 64815011.
9. Марина всегда любила быструю скорость. Она прорезала толщи воды своим хвостом по направлению к мелководью. Когда она приплыла на пустынный берег , она сначала убедилась что там никого нет, а потом расслабилась и стала нежеться под светом Луны. Вдруг она почувствовала движение , но не в воде , а где-то на суше . Сверкнул яркий свет и Марина невольно посмотрела на берег и увидела что на нее идет группа людей с сетью . Она стала отталкиваться ладонями от дна , но она не заметила выступающий острый камень и поранила руку , хвост ей никак не мог помочь ведь над ней было всего сантиметров 20 воды . Она барахталась как рыба которую вытащили из воды , но каким то чудом успела оказаться на глубине. От испуга она плыла и плыла все дальше и дальше .Вдруг руку пронзила острая боль - Черт! Морская соль попала в рану - подумала она . Взмахнула хвостом и поплыла в глубины океана , оставляя за собой кровавый след.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Марины.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета: Lea \ Леа
» Анкета| Alvin\Альвина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Back to the Future :: Основная информация :: Анкеты-
Перейти: