Back to the Future
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Моё сердце так тоскует. Ни к чему мне денег звон. Лишь моряк меня утешит, ведь дороже злата он.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Моргана | Morgan

Перейти вниз 
АвторСообщение
Моргана

Моргана


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-15

Моргана | Morgan Empty
СообщениеТема: Моргана | Morgan   Моргана | Morgan EmptyПн Авг 15, 2011 8:05 am

1. Моргана.
2. Около ста (двадцать два года на вид).
3. Очень раздражительная, хитрая и гордая персона. Она никогда не пренебрежёт своими принципами ради кого - то, конечно если дело не касается её сестры. Она обязательно отомстит, если кто - то заденет её самолюбие своей ядовитой фразой. Для обидчика это оканчивается смертью или пожизненное заключение в сумасшедшем доме.
Мастерица своего дела и очень гордиться этим. Моргана обожает свои колдовские снадобья, ну и конечно отравлять жизнь людям.
4. Моргана обладательница очень привлекательной внешности, хотя черты ее лица нельзя назвать правильными. Чуть вздернутый носик, губы необычной формы, что придает лицу Морганы некоторую детскость. Вроде бы ничего необычного, но ее голубые глаза никого никогда не оставляли равнодушным. Иногда ее взгляд очень холодный, а иногда цвет ее глаз напоминает теплое искрящееся голубое море. Она среднего роста, изящная фигура, тонкие запястья и красивые длинные пальцы. Ее кожа кажется прозрачной. Выглядит она очень беззащитной и ранимой, хотя это далеко не так.
5. Родилась в Англии, в семье колдуна. Девочка с детства проявляла свой шутливый характер. Отец не раз замечал её в своих мелких махинациях - шутками над друзьями. Сначала это были простенькие заклинания, но позже они стали более сильными, юная Моргана росла в могуществе, становилась всё более сильнее.
В подростковом возрасте она уже умела влиять на сознания людей, подчиняя своей воле, более того ей это нравилось, а на запреты старших ей было просто наплевать. Теперь же она занималась чем хочет и когда хочет, естественно не без участия сестры.
6. 3 года.
7. Каждый день.
8. Админы знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моргана | Morgan
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Back to the Future :: Основная информация :: Анкеты-
Перейти: