Back to the Future
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Моё сердце так тоскует. Ни к чему мне денег звон. Лишь моряк меня утешит, ведь дороже злата он.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Димитрий Ван Хорд.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Димитрий

Димитрий


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-15

Димитрий Ван Хорд. Empty
СообщениеТема: Димитрий Ван Хорд.   Димитрий Ван Хорд. EmptyПн Авг 15, 2011 11:55 am

1. Димитрий.
2. Около 19.
3. У Димитрия аристократические корни. Безупречное воспитание не дает ему кидаться на каждого прохожего . В конце концов ведь если тебя раскроют, тебе будет гораздо хуже нежели немного потерпеть и незаметно выпить кровь из той или иной жертвы. Характер спокойный и размеренный , знает , что сказать, кому сказать и когда сказать.
4. Димитрий производит впечатление воспитанного молодого человека. Аристократические черты лица ему в этом помогают . Черные волосы всегда немного взъерошаны. Один его взгляд и девушки лежат у его ног, он привык к этому.
5. Родился Димитрий в аристократической семье . Папа - граф, мама- герцогиня. С детства ему прививались хорошие манеры и безупречные правила этикета. Ему это казалось это очень скучным , но этого родителям он не говорил , не хотел расстраивать. Но ночью вместе с единомышленниками бегали по улицам, пугали прохожих . Но однажды эта их прогулка неудачно закончилась: он и мальчишки договорились встретится у входа в кладбище в полночь. Все пришли , а Димитрий немного опоздал ( ждал пока все заснут ) и в наказание за это ему сказали провести всю ночь на кладбище . Димитрий согласился. Ну вот все друзья ушли и он пошел в глубь этого места, как вдруг увидел свет фонаря и какую то фигуру, он набрался храбрости и крикнул-Эй! Кто там!?
-Это я- ответил мужской голос , Димитрию он показался холодным, даже загробным , но было в нем и что то приятное , но он не мог понять что .
-Как тебя зовут?- спросил голос.
-Димитрий, а тебя?- ответил он
-Лестат де Лионкур- ответил человек.
Дальше Димитрий помнит лишь дикую боль в горле. Когда он очнулся почувствовал дикую жажду...
6. 5-6 месяцев.
7. Почти каждый день.
8.Моя почта
9. Дикая жажда и боль в горле.Вот что сопровождала Димитрия на протяжении нескольких дней, он не мог понять кем стал. Его пугало - это и несколько часов он просидел на кладбище , пока он не увидел собственную могилу: Димитрий ван Хорд 1677-1696. Тело не найдено.
Его это ужаснуло. И от одной мысли его колотит до сих пор : родители его похоронили! Эта мысль стучит в его висках до сих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Димитрий Ван Хорд.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Back to the Future :: Основная информация :: Анкеты-
Перейти: