Back to the Future
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Моё сердце так тоскует. Ни к чему мне денег звон. Лишь моряк меня утешит, ведь дороже злата он.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Амалия / Amalia

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Amalia

Amalia


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-19

Амалия / Amalia Empty
СообщениеТема: Амалия / Amalia   Амалия / Amalia EmptyПт Авг 19, 2011 8:23 am

1. Амалия
2. 17 лет
3. Амалия любит свободу. Чистый воздух, вода и пространство – вот три вещи без которых она не может жить. Она не вспыльчивая, чтобы вывести ее из себя нужно постараться. Любит в одиночестве слушать пение птиц, ходить под дождем, слушать звуки грома и смотреть на молнии.
4. Эльфийка с виду хрупкого сложения. Но это позволило ей стать очень ловкой. Длинные каштановые волосы, янтарные глаза с изумрудными искорками. Амалия постоянно находится в лесах, поэтому кожа ее совершенно светлая. Одежда белого или зеленого цвета.
5. Амалии всего 17 лет. Она очень молода для эльфа. В 6 лет, ей подарили 2 месячного черного жеребца. Он стал ее спутником по жизни. Когда конь почти достиг трехлетнего возраста, юная эльфийка умоляла лучших эльфийских магов связать их судьбы, чтобы конь умер только когда умрет она. Ей удалось уговорить одного из них. С тех пор жеребец навсегда остался трехлетним. Сейчас девушке 17, она беззаботно гуляет по лесам. С детства она все время проводила с луком и забавлялась, устраивая более сложные мишени, впрочем, она никогда не убивала ради прихоти живое существо. Так и проносилась ее жизнь – весь день она была вместе с Антеем (так она окрестила коня), упражнялась в стрельбе и просто наслаждалась лесной жизнью. У Амалии была старшая сестра и оба родителей, но с 9 лет она стала неделями пропадать в лесу и очень редко заглядывала домой. Магией, как и все эльфы, она владела, но пользовалась ей очень редко.
7. Надеюсь, каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза


Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

Амалия / Amalia Empty
СообщениеТема: Re: Амалия / Amalia   Амалия / Amalia EmptyПт Авг 19, 2011 12:46 pm

Амалия, извини, но эльфов у нас нет. Можешь быть кем угодно: вампиром (только будь представительницей знати), начинающей ведьмой, человеком и даже русалкой, но не этим существом.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-19

Амалия / Amalia Empty
СообщениеТема: Re: Амалия / Amalia   Амалия / Amalia EmptyПт Авг 19, 2011 1:23 pm

Жаль..ну, переделаю под похожею историю о человеке. Можно оставить, что конь ко мне привязан магией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза


Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

Амалия / Amalia Empty
СообщениеТема: Re: Амалия / Amalia   Амалия / Amalia EmptyПт Авг 19, 2011 3:50 pm

Пусть это будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Амалия / Amalia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Back to the Future :: Основная информация :: Анкеты-
Перейти: