Back to the Future
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Моё сердце так тоскует. Ни к чему мне денег звон. Лишь моряк меня утешит, ведь дороже злата он.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Барбара|Barbara

Перейти вниз 
АвторСообщение
Барбара

Барбара


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-22

Барбара|Barbara Empty
СообщениеТема: Барбара|Barbara   Барбара|Barbara EmptyПн Авг 22, 2011 10:54 am

1. Имя вашего персонажа.
Барбара.

2. Возраст.
На вид - лет 25, а на самом деле около ста.

3. Характер (3-5 развернутых предложений).
Если описать характер Барбары в трех словах, то получится: бессердечное, беспринципное и злопамятное существо. Именно таковой и является Барбара. Её коварство и жестокость не знают границ. Ей ничего не стоит наслать проклятье на человека, который косо взглянул в ее сторону.

4. Внешность (3-5 развернутых предложений).
Ангельские голубые глаза и белокурые волосы, обрамляющие бледное личико - внешность поистине ангельская. Полные нежно-розовые губы сводили с ума многих, а огромные голубые глаза, казалось, должны отражать всю глубину невинной души. Но не тут то было. Точнее, души у Барбары не было.

5. Биография (5-7 развернутых предложений).
Барбара родилась в холодную и дождливую ночь, когда молний озаряли все вокруг багровым цветом. В их семье существовало поверье, что так рождаются будущие ведьмы. Так оно и вышло. Уже в детстве малышка могла, сама того не ведая, испортить чьей либо урожай или же вызвать проливной дождь. Это естественно, ведь отцом ее являлся никто иной, как колдун, известный на всю Англию. Вскоре семье пришлось покинуть эту страну и они обосновались в Порт Ройале. До сих пор местные жители не догадываются, кто эта семья такая на самом деле и почему многие жители городка умирают от неизвестных болезней или же загадочной смертью.

6. Ваш опыт игры.
8 месяцев.

7. Как часто вы сможете посещать ролевую игру?
каждый день.

8. Связь с вами (почта, id в контакте, icq...).
id142625576

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барбара|Barbara
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Back to the Future :: Основная информация :: Анкеты-
Перейти: