Back to the Future
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Моё сердце так тоскует. Ни к чему мне денег звон. Лишь моряк меня утешит, ведь дороже злата он.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Данетта/Danetta

Перейти вниз 
АвторСообщение
Danetta

Danetta


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-22

Данетта/Danetta Empty
СообщениеТема: Данетта/Danetta   Данетта/Danetta EmptyПн Авг 22, 2011 8:18 pm

1. Danetta/Данетта
2.18 лет
3. Данетта всегда жаждет приключений. Но при этом очень хитрая и гордая личность, и в подарок упрямая. Девушке что-то доказать очень трудно. Если Данетте сделать пакость то она это запомнит, и в подходящее время отомстит.
4.Данетта имеет репутацию сексуальной девушки. У нее каштановые волосы средней длинны. Когда девушка улыбается создется впечатление что у нее на уме коварный план. Губы у Данетты пухлые и фигура стройная.
5. Данетта родилась в Англии, в семье Артура и Астории Уотсон. С детства девочке рассказывали о древнем роду Уотсон. Что в их роду последняя ведьма жила больше 100 лет назад. И прямым потомком ведьмы Сенфи является Данетта. В 11 лет у девочки начали появлятся способности. Она могла взглядом навести страх на человека, могла так же менять погоду. Данетта очень хорошо развивала силу стихий. Сейчас Данетта молодая ведьма, пусть не такая сильная как другие но все же сделать кому то больно и не приятно всегда сможет.
6.1 год
7. Каждый день
8. id141682808
9. Данетта прогуливалась по набережной. В дали девушка увидела корабль который судя по напрвлению плыл в Порт Ройал. Данетта села на песок. Ее волосы раздувал легкий ветерок. Когда юнной ведьме стало скучно она решила не много развлечься. Она всматривалась в небо которое постипенно наполнялось тучами, и одновременно что-то шептала. И внезапно начался шторм. Сильный ветер создавал большие волны. Данетте надоело издеватся над погодой и одним движением руки все прекратилось. Девушка встала и ушла в неизвестном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Данетта/Danetta
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Back to the Future :: Основная информация :: Анкеты-
Перейти: