Back to the Future
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Моё сердце так тоскует. Ни к чему мне денег звон. Лишь моряк меня утешит, ведь дороже злата он.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета: Lea \ Леа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lea

Lea


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

Анкета: Lea \ Леа Empty
СообщениеТема: Анкета: Lea Леа   Анкета: Lea \ Леа EmptyСр Авг 10, 2011 5:19 pm

1. Леа/Lea
2. 18 лет
3. Добрая,весёлая девушка. Временами Леа бывает застенчивой и скромной. А иногда она проявляет в себе не самые лучшие качества. Например: она может легко обидеться или наоборот сильно привязаться к человеку. Поэтому проще сказать,что у девушки сложный характер.
4. Очаровательная блондинка с голубыми глазами и идеальным телосложением. Эти глаза свели с ума многих, они могут сверкать, как драгоценные камни на солнце, а могут источать ледяное презрение. Леа всегда привлекала внимание и выделялась в толпе. Необыкновенно грациозна, а ее голос напоминает перезвон колокольчиков.
5. Леа - русалка. Но так было не всегда. Когда-то она была человеком. Девушка получала все от своей человеческой жизни,но когда в жизни девушки появляется молодой человек,она понимает,что влюбляется в него. По-началу чувства взаимны. Леа счастлива. Но когда она узнает,что её молодой человек предал,девушка решает покончить с собою. Леа выбирает необычный способ покончить с собою,а именно утопиться в море. Но её план не срабатывает. Девушка не умирает,она просто превращается в русалку.
Проходит несколько лет,Леа привыкает к своей новой жизни в роли русалки. Она приплывает к пляжу,на котором девушка часта гуляла,когда была человеком. Там она замечает своих давних знакомых. Все они изменились. В толпе Леа замечает своего бывшего ухажера. Проходит несколько дней,русалка возвращается на то место. Услышав легенду про саму себя же,девушка только и делает что усмехается и уплывает в свои глубины.
За все время проведенном в своем новом облике,Леа знакомиться с другими русалками. Все они являются сестрами. Девушка ни о чем не жалеет. Но иногда она снова мечтает стать человеком.
Спустя еще несколько недель, Леа возвращается на тот пляж,где встречает незнакомца и скоро понимает,что влюбляется в него. Но вскоре узнает,что он тоже сверхъестественное существо как и Леа.

6. Полгода
7. Буду стараться посещать ролевую несколько раз в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета: Lea \ Леа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Марины.
» Анкета| Alvin\Альвина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Back to the Future :: Основная информация :: Анкеты-
Перейти: